Татьяна Брухунова – 31-летняя помощница юмориста Евгения Петросяна. В 2018 году на девушку обрушилась публичность – она оказалась в центре скандала, связанного с распадом брака автора "Кривого зеркала". Первое сообщение о романе Брухуновой и Петросяна появилось в феврале, а в августе некоторые СМИ написали, что ассистентка Евгения Вагановича беременна, однако, она это опровергла.

Девушка активный пользователь Instagram, где часто публикует яркие и милые фото со своей жизни. Так, в этот раз девушка показала в сети фото с отдыха в Дубае, куда отправилась праздновать день рождения. На новых снимках можно увидеть, что Таня решила покататься на верблюдах и оседлала одного из них. Она запечатлена в пустыне вместе с верблюдами – то сидит верхом на животном, то уже присела и почти обнимает одного из них. А в подписи к публикации рассказала, что сбылась ее мечта. А фолловеры принялись обсуждать милые фотографии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, жена Петросяна Брухунова превратилась в Карлсона, собирается шалить.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что жена Петросяна Брухунова раскрыла главный секрет стройной фигуры, Степаненко такое и не снилось.

Также портал "Знай.ua" писал, что избранница Петросяна призналась в своих слабостях — не любит запивать.