Избранница юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова часто делится фотографиями десертов. Сладкоежка выкладывает в соцсети выпечку, торты, пирожные. Подписчики Брухоновой попытались узнать больше о ее предпочтениях и получили неожиданные ответы.

Несмотря на то, что молодая жена Евгения Петросяна пытается придерживаться здорового питания, в то же время женщина признается, что обожает сладости. Под последним фото с аппетитным куском торта "Птичье молоко" Брухунова написала:

Скриншот: instagram / bruhunova
Скриншот: instagram / bruhunova

"В далекие времена было принято среди молодых девушек просить своих поклонников дарить удивительные подарки. Чем специфичнее дар, тем больше шансов на сердце юной красавицы. И если девушке парень не нравился, она просила у него птичье молоко, наверняка зная, что это всего лишь легенда, и он ее не достанет, а значит, будет повод дать отказ. Бедные ребята погибали в поисках этого волшебного молока, но так его никто и не нашел. Птичье молоко стало синонимом чего-то особенного и редкого. Вот почему торт так называется", просветила поклонников знаменитость. Татьяна Брухунова

Комментаторы поинтересовались у Татьяны, с чем она предпочитает кушать десерт — с кофе или чаем. На удивление многих, Брухунова ответила, что не пьет ни кофе, ни чай: "Я не пью чай и кофе. Десерты не запиваю". А причиной такой категоричности назвала боязнь испортить зубы: "Не люблю чай и кофе. Не нравится. Да и смысла портить зубы не вижу. Пью воду и соки".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Татьяна Брухунова, фото: instagram / bruhunova
Татьяна Брухунова, фото: instagram / bruhunova

Скриншот: instagram / bruhunova
Скриншот: instagram / bruhunova

Скриншот: instagram / bruhunova
Скриншот: instagram / bruhunova

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "бедный" пенсионер Петросян оказался миллионером, какой клад достался любовнице

Как сообщал портал "Знай.uа", жена Петросяна Брухунова впервые прокомментировала беременность - уже больше 4-х лет

Также Знай.uа" писал, что гмолодую жену Петросяна Брухунову заподозрили в беременности, фото