Известная украинская телеведущая Оля Фреймут, которая получила широкую популярность скандальными выходками в программе "Ревизор", часто радует фанатов яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз звездная телеведущая показала необычное фото и похвасталась, что научилась этикету в самой авторитетной школе Великобритании.

На новом фото Ольга появилась в компании, очевидно своей преподавательницы, о которой рассказывает в подписи к посту. Обе женщины стоят в красивой комнате с книгами на голове. Фреймут позирует в сдержанном черном платье, ее волосы небрежно уложены, а на лице легкий макияж, при этом она стоит в специфичной позе. В подписи к фото звезда написала: "Друзья, рада поделиться новостью – я заканчиваю обучение в Академии этикета "Debrett's" – компания, основанная в 1769 году, самая авторитетная «polishing school" в Великобритании. Уже завтра получу диплом преподавателя. Спасибо Кейт Льюис, моей наставнице, за интересные уроки и уникальные знания". Фолловеры Ольги не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее новую публикацию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Фреймут растрогала сеть фото с мужем.

Также портал "Знай.ua" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.