Появилась информация, что известная украинская певица тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль объединилась с популярной группой Tvorchi. Об этом сообщается на странице Евровидения в социальной сети Instagram.

Так, фанатам сообщили ошеломляющую новость о сотрудничестве музыкальной группы со знаменитой украинской певицей. В доказательство к посту была прикреплена фотография, на которой Tvorchi вместе с Кароль запечатлены в студии звукозаписи.

"Неужели нас ждет коллаборация @tvorchi_official и @tina_karol 😱 Ждете?", - подписали публикацию.

Tvorchi и Тина Кароль, скриншот Instagram

Фанаты довольно одобрительно отреагировали на неожиданную новость, однако все ждут дуэта Кароль с Даном Баланом, роман с которым долгое время приписывают поклонники.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Мы ждем дуэт с Даном", "нам нужен новый дуэт с Даном 😂сложно что ли ?", "Нееет,мы ждём новый дуэт с Даном 🙈", "мы хотим дуэт с Даном", "нам нужен дует с Даном! Народ требует Дана Балана😂🔥", "Прикольно. Но... Мы ждем дуэт с Даном 😏❤️ "Порвать же нас скоро должны"😂🔥@Тиночка", "творчи классно тоже ,но может еще один дуэт с Даном ? 😂", - прокомментировали пользователи сети.

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Тина Кароль и Дан Балан не сдержали страсти на "Голос країни 10".

Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль похвасталась соблазнительным образом, позируя на черно-белом кадре в облегающем мини-платье.

Также "Знай.uа" писал, что Тина Кароль похвасталась неожиданным образом, позируя в белоснежном платье с глубоким декольте, рекламируя духи Tina by Tina Karol.