Как известно, знаменитая украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь и невеста бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко, достаточно активно ведет свой Instagram-страницу и часто радует поклонников разнообразными видеороликами и снимками.

Так, на этот раз звезда "Аферистов в сети" обнародовала очередное видео, а точнее частичку ее интервью, во время которого она рассказала немало интересных фактов о собственной жизни, а также и то, как познакомилась со своим возлюбленным. Следовательно, по ее словам, произошло роковое знакомство в сети Facebook. Именно там, тогда еще министр, написал ей сообщение об ошибке в одном из ее подписей к фото, правда, на самом деле ошибки не было.

Розенко и Лебедь, фото: Instagram
Розенко и Лебедь, фото: Instagram

После этого Лебедь ему язвительно ответила, не зная, что это министр. Однако, на этом общение не закончилось, и уже через некоторое время состоялась их первая встреча - Кристина самостоятельно приехала на машине под Верховную Раду, чтобы забрать своего "ухажера", где и создала небольшую аварийную ситуацию.

В то же время на видеоролике Лебедь часто шутила и говорила, что ей очень страшно, однако знаменитая Мария Ефросинина, которая и брала интервью, успокаивала ее и говорила, чтобы та "розжала свою попочку".

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Розовая" невеста Розенко на камеру показала, что она умеет производить ртом, видео.

Как сообщал портал "Знай.uа", невеста Розенко "увела" в "Сильпо" тележка и чуть не навернулась на нем, видео.

Также Знай.uа писал, что невеста Розенко попала в реанимацию с ужасной травмой головы: что случилось с Еленой-Кристиной Лебедь.