Татьяна Брухунова – 31-летняя помощница 74-летнего юмориста Евгения Петросяна, который недавно развелся с юмористической актрисой Еленой Степаненко. В российских СМИ ходят слухи, что именно Брухунова стала причиной разрыва многолетнего брака Петросяна. А сейчас Татьяна в своем Instagram публикует фото из солнечного Дубая, куда отправилась праздновать день рождения. Скорее всего, там она отдыхает не одна, ведь Петросян в своем аккаунте той же соцсети также выложил пляжное фото, но без геолокации.

Так, на новом фото, которое опубликовала Брухунова, она запечатлена в холле отеля с яркими воздушными шариками в руках. На ней легкое желтое платьице с оригинальным принтом, а на голове кокетливая шляпка, о которой девушка рассказывает в подписи к фото. "Шапочка моряка – самый трендовый аксессуар будущего лета! В Дубай-Молл ко мне подошли двенадцать девушек (разных национальностей) за три часа с вопросом: это Готье? На что я с гордостью заходила в insta и показывала аккаунт @scora_ru. Модницы фотографировали экран и удалялись. А я продолжала ловить на себе восторженные взгляды", - написала возлюбленная Петросяна. А фолловеры принялись обсуждать ее необычный образ.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, жена Петросяна Брухунова превратилась в Карлсона, собирается шалить.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что жена Петросяна Брухунова раскрыла главный секрет стройной фигуры, Степаненко такое и не снилось.

Также портал "Знай.ua" писал, что избранница Петросяна призналась в своих слабостях — не любит запивать.