Популярная телеведущая и любимица публики Леся Никитюк, которая уже стала лицом Нового канала и покорила украинский Instagram, часто радует публику яркими постами в этой соцсети. В этот раз красотка показала в сети забавное фото, на котором позирует на прогулке со своим песиком Рафиком. А в подписи к кадру звезда намекнула на карантин, который сейчас продолжается по всей стране из-за коронавируса.

Так, на новом фото Леся появилась на пустой улице, она в ядовито-голубой шубе, под которой видно темные спортивные лосины и такой же топик. Ее волосы распущены и красиво аккуратно уложены, а на лице легкий макияж и милая улыбка, она внимательно смотрит в камеру. А на руках Никитюк сидит белый и пушистый любимец Рафик, который тоже мило позирует для фото. В подписи к снимку телезвезда написала: "Вышли сфоткаться и домой". Фанаты в восторге от новой фотографии звездной красотки, и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.