Известная певица Юлия Началова ушла из жизни 16 марта 2019 года в возрасте 38 лет. Ее госпитализировали из-за сепсиса, который вызвал раной на ноге.

Дебют Началовой состоялся в 1986 году, когда она выступила в Воронежской филармонии. В начале 90-х певица выиграла конкурс "Утренняя звезда". Это дало начало ее карьере.

Ее карьера после победы в конкурсе развивалась стремительно. Так, она выпустила первый альбом и песню "Герой не моего романа, которая стала ее визитной карточкой.

Дочь Началової и Алдонина, фото: Instagram
Дочь Началової и Алдонина, фото: Instagram

Также Началова стала известна после участия в шоу "Последний герой". Она даже снималась в фильмах, продолжала записывать альбомы и участвовала в различных телешоу.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Для пенсионеров будет больше денег в апреле Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

В 2006 году Юлия родила единственную дочь Веру от бывшего капитана сборной России по футболу Евгения Алдонина.

Родители Юлии Виктор Васильевич и Таисия Николаевна поделились с поклонниками певицы своими воспоминаниями и эмоциями с помощью книги, которую выпустили как раз к годовщине смерти певицы.

"Юля, на твоей могиле много цветов и твой улыбающийся портрет. По-прежнему толпятся люди. Еще бы! Теперь, после смерти, ты вдруг стала их кумиром. Люди, люди… Почему при жизни вы завидуете человеку, ищете в нем изъяны, собираете сплетни? А после смерти объявляете этого же человека почти святым. Не обращай на это никакого внимания. У тебя есть настоящие друзья, и они по-своему пытаются сберечь память о тебе. Светлую память. Мы очень стараемся очистить от налипающей грязи твой прекрасный образ. Ты ведь все видишь и слышишь, Юля?", - пишут родители в книге.

Так, мистику заметили уже после смерти певицы и отметили, что над программой "Последний герой", в которой принимала участие Началова, возможно навис злой рок. Уже ушли из жизни 6 ее участников.

Другим мистическим знаком стала кошка на кладбище. Черно-белая кошка пришла к могиле певицы, когда основная толпа, которая прощалась с Началовой, уже разошлась. Родные заметили животное, а охранники Троекуровского кладбища рассказали, что она является "хозяйкой кладбища" и то, что она пришла, является добрым знаком. Ведь кошка редко приходит на свежие могилы и только к тем, "у кого была чистая душа".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, подруга Началовой раскрыла все про горькую жизнь певицы.

Как сообщал Знай. ua, Началовой могло исполниться 39 - мистика, чудотворная могила и странная кошка певицы.

Также Знай. ua писал, что Началова в последние дни поразила мужественным поступком.