Известная телеведущая Маша Ефросинина приняла участие в шоу "СуперИнтуиция" на Новом канале, где рассказала о том, насколько у нее сильная интуиция. Об этом она рассказала за кулисами шоу перед съемками программы.

У Маши Ефросининой с ее мужем Тимуром двое детей: старшая дочь Нана и младший сын Александр. И, будучи беременной, оба раза телеведущая угадывала их пол.

"На 16-й неделе, когда мы еще даже УЗИ не делали, я уже знала, что у меня будет дочь, и что ее будут звать Нана, – говорит Ефросинина. – Очень часто думала о том, что у меня родится девочка, и однажды она мне приснилась двух- или трехлетней. После этого вещих снов у меня не было. Я сейчас много работаю с женщинами и убеждаюсь, они – большие интуиты".

Маша Ефросинина, фото: пресс-служба Нового канала
Маша Ефросинина, фото: пресс-служба Нового канала

Правда, тогда врач решил удостовериться в шестом чувстве телеведущей.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Он спросил меня: "Ну, что подсказывает ваша материнская интуиция?», – вспоминает Маша. – Я посмотрела на своего 28-летнего мужа, разволновалась и, чтобы всем угодить, ответила: "Наверное, сын". На что врач сказал: "Ха-ха, ваша интуиция вас подвела, у вас будет дочь". И я как расплачусь... Не потому что не хотела ее, а потому что чувствовала себя преданной. Я прекрасно знала, что у меня Нана. Это был первый и последний раз, когда не прислушалась к своей интуиции. Поэтому, придя на УЗИ с Александром, сразу заявила: "У меня там мальчик". И Сашуля подтвердил это, позволив увидеть соответствующий орган (улыбается)".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ольга Сумская и Маша Ефросинина будут обучать украинцев цифровой грамотности.

Как сообщал Знай. ua, Маша Ефросинина дала советы, как уберечь нервы и здоровье.

Также Знай. ua писал, что подружке Горбунова Париж вскружил голову, позавидует и Осадчая.