Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк рассказала, что отныне будет покорять не только телевидение, но и музыкальную индустрию.

Ведущая шоу "Хто зверху"? "Хто проти блондинок?" и "Шалена зірка" Леся Никитюк на достигнутом не останавливается. Выпустив песню "Ями", которую крутят по всем радиостанциям страны, она начала работу над новыми композициями и всерьез задумалась о музыкальной карьере.

Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk/
Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk/

"Мы с командой продолжаем писать песни, – поделилась ведущая Нового канала. – Потихоньку начну себя и в этой сфере реализовывать. Композиции не будут юмористическими. Потому что песня для меня – это обратная сторона души. А моя душа не шутит, она восприимчивая, она любит или не любит. И это как раз та часть меня, которая хочет реализоваться в песнях, ведь все тексты для них пишу я. Альбома пока ждать рано. Разве что если сделать 33 ремикса на один трек (смеется)".

Леся Никитюк призналась, что не будет придумывать себе сценический псевдоним.

Популярные статьи сейчас
Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке "Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

"Считаю, что псевдонимы уже не в моде, – отметила ведущая. – Лучше выступать под своим именем, которое все знают, а не прикрываться выдуманным".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Леся Никитюк в мини-топе показала, чем хочет "выжить" Притулу из "Хто зверху".

Как сообщал Знай. ua, Леся Никитюк показала, как развлекается в период карантина с голым пузиком.

Также Знай. ua писал, что Леся Никитюк сорвала с себя блузку и пошла в пляс.