Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, и-за которого большинство стран мира, в том числе Украина, закрывает свои границы на карантин, призывая поклонников сидеть дома, как это делает и сама исполнительница. Так, артистка выставила архивное видео с одного из выступлений, где импровизировала с танцем в пикантном боди леопардового цвета с глубоким декольте, однако тогда такие вызывающие движения посчитали признаками алкогольного опьянения, развив из этого целый скандал.

"остаётся лишь танцевать « пьяные танцы»
🔥🔥😘", - поделилась эмоциями Лобода. Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились. Некоторые даже отметили, что Светлана исполняла свой хит под фонограму: "Норм, фанера", "Лобода, ты самая яркая во всем шоубизе... Оставайся такой и через 50лет😁 самая лучшая👏👏👏", "Явно под фанеру поёт 😘но все равно классная", "Кошмар!", "Ногой вверх это что то 🔥", "Это номер мирового масштаба 😍😍😍😍 Света Вы умеете удивлять 😘💕🌞🌞", "Фанерщица 💃🏽", "Те самые " пьяные" танцы Лободы 🤭".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.