Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила тревожные скриншоты, признавшись, что стала жертвой аферистов. Так, артистка отметила, что на страницах в Facebook орудует шайка мошенников, которые используют архивные посты исполнительницы в плохих целях, уверяя, будто бы сама Настя сейчас разыгрывает автомобиль, а чтобы попытать удачу, достаточно всего лишь "вложить" небольшую сумму денег. Каменских также приложила фото, на котором показала настоящую победительницу конкурса, которая и выиграла машину.

ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНО! ‼️‼️‼️‼️‼️‼️ ⠀ Сейчас на Фейсбуке и в Инстаграме мошенники проводят от моего имени конкурс. Они используют видео с моего прошлого конкурса, где я действительно разыгрывала машину, накручивают комментарии от людей, которые якобы выиграли деньги. Это все фейковая информация от моего имени! ⠀ Они обещают вернуть человеку сумму, которые он вложил в розыгрыш, умноженную в несколько раз. Но это обман!😡 ⠀ ЭТО НЕ МОЙ КОНКУРС! Я НЕ ИМЕЮ К НЕМУ ОТНОШЕНИЯ И ЕГО ПРОВОДЯТ НЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ🤬😡 Если увидите это видео, оставьте комментарий, что это фейк и что я на моей официальной странице опровеграю этот розыгрыш. Этим мы поможем людям не попасться на мошенников! ⠀ Все мои официальный конкурсы на данный момент в прошлом и вся инфо от меня анонсируется исключительно здесь, на моей странице! И ВСЕ ОНИ БЕСПЛАТНЫЕ!!! ⠀ Пожалуйста, будьте бдительны. Я верю, что вас уже не обмануть таким путём, но я обязана предупредить всех вас и обезопасить. ⠀ P. S. Смотри в карусели фото реальной победительницы, которой машину передаёт надежный организатор, с которым я сотрудничала на момент проведения розыгрыша.
, - поделилась плохими новостями Каменских. Фолловеры же поддержали красотку, обещая быть начеку.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.