Украинский музыкант Сергей Бабкин устроил онлайн-"квартирник" чтобы порадовать фанатов во время карантина, введенного из-за риска эпидемии коронавирусной болезни COVID-19.

Видео мероприятия Бабкин разместил на своей странице в Instagram во временном разделе "Сторис". Также у социальной сети есть и комментарий музыканта относительно этого мероприятия.

«Вау! Спасибо, что вас так много. Готовясь к квартирнику, я снова заметил, что многие песни в каких-то мелочах соприкасаются с насущной темой. Но мне не хочется её касаться. Хочется позитива и правильного настроя. Даже песня «Мир», где в припеве поется «Мир под завязку, снимаем маски». Конечно, я имел в виду театральные маски и многоликость некоторых людей. Но сейчас эти строки и слово «маска» у людей имеют только один смысл. Но мы – именно о квартирнике, ведь это настоящая встреча, этим он и ценен, как всегда. И здесь все очень близко – каждый, смотря прямой эфир, находится в метре от меня, и это здорово, в зале такого нет. Интересно слышать вас, ведь на обычных концертах нет такой возможности говорить, как тут, не успеваешь ответить каждому», – делился Сергей во время выступления", – сказал Бабкин во время своего "живого" выступления.

Сергей Бабкин, instagram.com/babkin_official/
Сергей Бабкин, instagram.com/babkin_official/

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

На концерте артист пытался шутить и общаться с аудиторией, таким образом стремясь подбодрить украинцев, напуганных коронавирусом.

Количество посетителей интернет-мероприятия Бабкин оценил примерно в 1,5 тысячи пользователей.

Напомним, Сергей Бабкин показал, как защититься от коронавируса и других болезней, придется попотеть

Как сообщал портал "Знай.uа", у Зеленского рассказали, как пенсионерам избежать смертей от коронавирус — видео.

Также "Знай.ua" писал, "Коронавирус - спусковой крючок глобального кризиса", - эксперт рассказал о коллапсе, который ждет украинцев.