Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выставил трогательные кадры с женой Снежаной, показав, как насыщенно и романтично прошел у них 2019 год, а также поздравив поклонников с Днем влюбленных 14 февраля. Так, артист напомнил и о трепетных снимках еще беременной красотки, ведь 18 июня появился на свет их третий ребенок, Елисей.

"Краткое содержание года любви с 14.02.19 по 14.02.20. Всех любящих и влюблённых с Праздником! ❤️", - поделился радостью Бабкин. Фолловеры остались в восторге: "Самая красивая и любимая пара❤️ ещё больше любви!😍", "Супер ❤️❤️❤️❤️❤️", "С Праздником Любви 💋♥️", "Вы невероятные!!!! ❤️❤️❤️", "Вы невероятно красивы!", "С праздником, родные!!! Оставайтесь счастливым примером миллионам людей!!!", "Я знаю только лучшее в тебе ...! Валентинок всем в душу! ❤️🔥❤️", "Надихаєте багатьох, щастя, любові! Завжди з Вами! 😉", "А ж мороз по коже😊 сколько нежности и любви❤️❤️❤️", "Неймовірні!😍🔥💕".

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.