Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, гневно отреагировала на интервью российской юристки Кати Гордон. Недавно она рассказала в шоу "Алена, блин", что когда беременная лежала на сохранении в больнице, ее супруг Сергей Жорин изменял ей со знаменитостью.

По словам Екатерины, она узнала об этом по фото, которое Анна якобы сделала в их общей с Сергеем квартире.

В свою очередь Седокова разместила в соцсети Instagram свою версию случившегося. Певица не поленилась найти тот снимок, о котором шла речь и объяснила, что джинсы принадлежат ее бывшему бойфренду.

"Вот он, мой парень, с которым я встречалась. Смотрим еще раз – это моя квартира, мой плинтус и мои обои. Это мой живот и это джинсы другого человека. Неужели вы думаете, что Жорин войдет в такой размер?" - заявила артистка.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Анна Седокова, instagram.com/annasedokova/
Анна Седокова, instagram.com/annasedokova/

Новость довела Анну в буквальном смысле до истерики. Ведь когда многодетная мать пытается объяснить свою непричастность к этой истории, у нее дрожит голос.

"Все, я больше не могу. Я долго молчала, но хватит. Катерина рассказывает о том, какая я ужасная женщина, но это такой бред", - подытожила Седокова.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором.

Как сообщал портал Знай.ua, Анна Седокова разгневала Instagram истерической паникой из-за коронавируса.

Также портал Знай.ua писал, что Седокова впервые призналась в насилии и получила поддержку женщин.