Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость выложила забавное видео, позируя с новым возлюбленным, баскетболистом Янисом Тиммой, который младше красотки на 10 лет. Так, артистка попала в неловкую ситуацию, участвуя в трогательном коротеньком ролике для телеканала "ТНТ", где кружилась с бойфрендом в конфетти, пока одна из блесточек не приклеилась к ее зубам, что было сильно заметно.

"А теперь, давайте поднимем руки в комментах, у кого из вас бы на невероятном красивом видео прилепилась блестка к зубу и потом бы это все показали для многомиллионной публики @tnt_online 🤚🏼🤚🏼🤚🏼🤚🏼🤚🏼🤚🏼🤚🏼
И спасибо, что принимаешь меня любой @janis.timma ❤️😂❤️", - поделилась эмоциями Седокова. Фолловеры не прошли мимо: "😂это смешно) но по доброму❤️", "Как будто зуб выпал😁😁😁😁", "Ничуть вас не испортило, добавило пикантности 😂😂😂", "😂😂😂 Зато настоящая😍", "Я вообще не заметила, пока не прочитала😅 я на волосы смотрела 💜", "Хахахахаха😂красота ничем не испортить 👌🔥", "Прикольно получилось. Не расстраивайтесь,Вас не портит это.".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.