Известная украинская телеведущая и супруга журналиста и политика Егора Соболева Маричка Падалко в своем Instagram показала, чем могут заняться украинцы в период карантина. Не обошлось и без юмора – в своем посте телезвезда спрашивает у пользователей: "Как там ваша гречка?". Как известно, когда объявили карантин, украинцы кинулись покупать гречку и туалетную бумагу. Падалко же придумала, что делать с гречкой.

Телеведущая опубликовала забавное фото с гречаниками, а в подписи к нему поделилась рецептом этого постного блюда из гречки. "Как там Ваша гречка? Не всю съели? Впервые в жизни сделала песни гречневые котлеты", - написала Маричка Падалко и добавила подробный рецепт этого блюда.

К слову, недавно певица Слава Каминская также подала идею украинцам, чем можно заняться в карантин, когда все сидят дома. Артистка опубликовала в своем Instagram фото с приготовленным ею тортом, а в подписи к нему оставила подробный рецепт сладкой выпечки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, чем занять ребенка во время карантина - советы от звезд и украинцев в Италии и США.

Ранее портал "Знай.ua" рассказывал о самых красивых женах украинских депутатов.

Также портал "Знай.ua" писал, как проверить себя на коронавирус — врачи рекомендуют самодиагностику.