Известный украинский телеведущий Владимир Остапчук считает, что самые злостные комментарии оставили под его новым видео-пародией "Твою мать" подростки, которые не поняли смысл шуток.

Такое мнение звезда высказал в интервью Знай.ua.

Вова признался, что, несмотря на критику в соцсети, он получил много приятных отзывов о том, что в новой видеоработе вышел на новый уровень, показав крутое качество картинки.

"Возможно, некоторые не поняли сути стеба, или тема очень неожиданная для меня. Я смотрел, кто писал самые злостные комменты - в основном, это дети 13-16 лет. Их тема просто не тронула. Вот если бы я приклеил к стене кого-то из шоубиза, эта аудитория была бы в восторге. Но поверьте, мамочки и папочки, особенно в карантин, клип оценили", - пояснил ведущий и шоумен.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Остапчук развивает себя в музыкальном творчестве, делая пародии на известные хиты. Поэтому в скором времени он может составить конкуренцию артистам в шоу-бизнесе.

"Хейт в мою сторону, в связи с интересом к моей личной жизни, присутствует независимо от того, что я делаю. Вот поверьте, если бы я вдруг воду превратил в вино (как лидер движения #подбухиваю) и двумя рыбицами накормил город: будьте уверены, некоторые сказали бы, что я спаиваю население, остальные - что не едят рыбы. Так что я опираюсь на профессиональное мнение - и оно положительное. Хуже, когда твое творчество вообще не вызывает эмоций. Спросите у Вадима Олейника", - пошутил шоумен.

Владимир Остапчук, instagram.com/vova_ostapchuk/
Владимир Остапчук, instagram.com/vova_ostapchuk/

Кроме того, Вова признался, что его не влекут огромные гонорары за работу, он больше гонится за новыми горизонтами.

"В моей жизни случились большие перемены и проснулось желание творить", - отметил он.

Что именно - пока раскрывать ведущий не захотел.

Напомним, ранее Виталий Дроздов прокомментировал в интервью Знай.ua старт музыкальной карьеры Вовы Остапчука.

Также Владимир Остапчук поделился своим мнением о карантине, хейте и реакции на "Твою мать".

Кроме того, актриса из комедии "Свидание в Вегасе", в котором сыграл и Владимир Остапчук, рассказала о "жуткой" встреча с Эриком Робертсом. Также Марина Дьяконенко рассказала о кайфовых трех неделях съемок в Лос-Анджелесе.