Известная российская актриса Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала милое селфи, на котором позирует вместе со своей младшей сестрой Кариной.

Девушки при полном параде запечатлены в каком-то темном помещении. Кристина стоит в стильном черном костюме оригинального фасона, который подчеркивает стройную фигуру. Ее волосы распущены и аккуратно уложены, а на лице легкий макияж и милая улыбка. Сестра актрисы появилась перед камерой в черном платье с прозрачными рукавами, она также с красивой укладкой и макияжем смотрит в камеру с улыбкой на лице. В подписи к фото Кристина Асмус спрашивает у фолловеров, похожи ли они с сестрой. Конечно же фанаты не прошли мимо и принялись обсуждать новую публикацию звезды.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.