Маша Полякова – 15 летняя дочь певицы-суперблондинки Оли Поляковой, которая уже успела собрать свою армию поклонников в Instagram, которых теперь часто радует яркими фото и видео. В этот раз дочь звезды выложила в сеть несколько снимков из новой фотосессии, на которых появилась в интересном образе.

Как видно, на первом фото Маша стоит боком к камере, она откинула голову и закрыла глаза. На ней кожаный коричневый корсет и белая блузка, которую она стянула с одного плеча. Длинные волосы девочки распущены, на ее лице легкий макияж, а в ушах массивные серьги. На второй фотографии юная модель присела в интересной позе, она в том же наряде и уже с вызовом смотрит в камеру. В подписи к фото Полякова-младшая написала: "Мама сказала: ни хрена себе! А вы как опишите эту фотку?". Фолловеры Маши не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее новые фото, засыпая комплиментами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова похвасталась красавицей-дочкой в бикини.

Также портал "Знай.ua" писал, что Полякова заставила дочь похудеть из-за комментариев в соцсетях.