Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно прописалась в России, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звезда выложила в сеть жаркое курортное фото, хотя и не понятно, архивное оно или свежее, а сделано оно в солнечном Майами.

На новой фотографии Светлана запечатлена, видимо, на территории отеля рядом с бассейном и сложенными шезлонгами. На прогулку она вышла в дерзком леопардовом платье, которое едва прикрывает интимные части тела. Наряд из-за ветерка предательски оголил часть упругой попы певицы, но ее это ничуть не смущает. Лобода стоит боком к камере, ее волосы распущены и чуть растрепаны, а на лице яркий макияж, она с вызовом смотрит в камеру. В подписи к снимку артистка написала: "Люблю деревушку Майами… Думаете до осени все успокоится? В тур по Америке мотнём?". Фанаты бурно отреагировали на такую публикацию звезды – пользователи активно обсуждают новое фото Лободы и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода на отдыхе устроила эротичную гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.