Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно прописалась в России, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звезда выложила в сеть интересное эффектное фото, на котором позирует в дерзком образе, а в подписи к нему рассказала, что ей сказала дочь.

Как видно, перед камерой Светлана появилась в черных трусах с завышенной талией и коротком черном топе такого же цвета, при этом сверху она накинула удлиненный золотистый сверкающий пиджак. Лобода стоит в пикантной позе, ее волосы красиво уложены, а на лице яркий макияж. В подписи к фото звездная красотка написала: "Моя дочь всегда говорит мне, мама, ты такая другая, когда "в образе" прям как "снежная королева". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода на отдыхе устроила эротичную гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.