Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая стала звездой Instagram и Нового канала, часто радует публику в соцсети яркими фото и видео из своей жизни. В этот раз звездная красотка показала забавные кадры со съемок юмористического шоу "Рассмеши комика". Оказалось, что спустя восемь лет дуэт Леси и Оли вернулся в шоу и судя по снимкам, взорвал его.

На новых фото Леся появилась в весьма пикантном образе, судя по всему, выступление было очень зажигательным. Тем временем ее подруга Оля ведет себя, как всегда, более скромно. В подписи к публикации Никитюк рассказала о своем грандиозном возвращении в шоу. "И вот мы снова на арене. Спустя 8 лет. Я не знаю или у нас получится вас так сильно рассмешить как 8 лет назад, но я после выступления плакала! Ведь с Олей @olli.golub после Комика... наши пути разошлись, каждый пошёл своей дорогой... и тут".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.