Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, из-за которого большинство стран мира, в том числе Украина, объявили карантин. Так, артистка побывала в Китае, который и стал "очагом возгорания" опасной болезни незадолго до эпидемии, а именно в декабре, признавшись, что тогда любовалась защитными масочками разных форм и размеров, но даже подумать не могла о том, чтобы закупить их оптом. Сейчас же звездная красотка призывает поклонников сидеть дома, а чтобы те не скучали, подготовила специальный интерактив под названием "Карантинні Вечори з Лесею Нікітюк". Стоит отметить, что Леся проведет и прямые эфиры, и даст много важных советов с Сторис.

#китай задовго до карантину.. я ще тоді так тішилась... стільки масок тут в магазинах, різнокольорових, з малюнками і без... Дура🙈 тож набери оптом😆 Ну а поки ми сидимо по домах, Шановні підписники запрошую вас на «Карантинні Вечори з Лесею Нікітюк»😆😆😆 Концертна програма: 12.00 тренування вдома (сторіс) 13.00 хід парад дебільних масок в сторіс 14.00 готуєм обід (сторіс) 15.00 розвиваєм дрібну моторику рук.. лайкаєм мої фотки😆 20.00 передача «Вітаємо піснею» в прямому ефірі 😂❤️( акомпонент Р.Квінта @ruslankvinta ) обещал быть в трениках за белым роялем😆 як вам програмка???
, - поделилась эмоциями Никитюк. Фолловеры же остались в восторге, ведь теперь точно могут провести с кумиров больше увлекательного времени.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное