Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным постом. Знаменитость выставила нежнейшее селфи, позируя в уютной домашней обстановке, призывая поклонников лишний раз не выходить на улицу в связи с карантином из-за коронавируса COVID-19. Так, артистка призналась, что проводит домашние будни очень даже продуктивно, находя возможности в каждой ситуации, а также отметив, что продолжит вести свой личный блог с советами для девушек VB Diary.

"Как проходят ваши дни?
В нашей семье - очень плодотворно ))
Я в каждой ситуации нахожу возможности 💫
И у меня наконец-то,помимо всего прочего, появилось время вернуться в @vbdiary и продолжить вести там свой дневник (девочки знают, о чем я 😉).
Расскажите, что интересного/полезного/нового делаете вы, оставаясь дома. 🤗", - поделилась эмоциями Брежнева. Фолловеры же не прошли мимо, рассказывая забавные истории из жизни в комментариях и отмечали, что также не теряют дома времени зря.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное