Известная российская актриса Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала несколько оригинальных кадров со съемок, на которых появилась в весьма противоречивых образах.

На первом фото Кристина появилась в кукольном образе в белом наряде и с пышными кудрями на голове. При этом на ее лице яркий макияж, а красная помада как будто потекла аж по шее. На втором снимке актриса уже с розовым париком на голове и более спокойным макияжем с кокетливыми черными стрелками. На третьей фотографии Асмус уже в более дерзком и развратном образе, на ней светлая кофточка, волосы в небрежной прическе, а на лице снова яркий макияж. На последнем фото Кристина уже в более привычном для нее нежном образе со спокойным макияжем и выпрямленными волосами. При этом можно заметить, что все время актриса повернута одной "рабочей" стороной лица. В подписи к фото она написала: "В декабре я снялась в полнометражном фильме "Китобой". Это не хоррор, это драма. Я сыграла девушку из секс-видеочата. Уууфь".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.