Известная голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко недавно подхватила коронавирус, который сейчас косит людей по всему миру. К счастью, у звезд уже улучшилось самочувствие, а болезнь проходила в не очень тяжелой форме, она лечилась дома и была на самоизоляции в Лондоне, где сейчас живет.

16 марта Ольга сообщила фанатам в Instagram, что долгое время не покидала дом, оказалось, что тогда она уже неделю болела. Потом она еще несколько раз делилась с фолловерами, как себя чувствует. По словам Куриленко, врачи дали ей рекомендации сидеть дома и принимать жаропонижающие препараты, что она и делала. А 23 марта актриса написала в соцсети, что считает себя выздоровевшей от страшной инфекции и наконец наслаждается общением с маленьким сыном.

"В первую неделю мне было очень плохо, я почти все время лежала с высокой температурой. Спала 12 часов за ночь и потом еще часа 3-4 днем! Подняться было тяжело: усталость сумасшедшая, головная боль дикая. Во вторую неделю температура полностью ушла, но появился легкий кашель. Усталость осталась. Теперь практически никаких симптомов нет. Только немного кашель есть по утрам, но потом он полностью уходит на весь день", — написала Куриленко.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.