Телеведущий Дмитрий Шепелев, также известный как гражданский муж умершей от рака певицы Жанны Фриске и отец их общего ребенка, уехал с семьей из Москвы через пандемию коронавірусної болезни COVID-19.

Соответствующее сообщение Шепелев разместил на своей странице в социальной сети Instagram.

Вдовец и отец разместил фотографию, на которой он выгуливает двух собак на берегу большого водоема.

"Вдали от социальной дистанции 😷 среди 🧊 🧊 🧊[льда] с семьей. Я и моя стая желаем вам доброго здоровья и никакой паники. Позаботьтесь о старших и займитесь, наконец, тем, до чего никак не доходили руки. Теперь уже официально", - написал Шепелев в подписи под фото, прокомментировав введение в России карантина.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Из предыдущих сообщений телеведущего, который недавно покинул российский Первый канал и сейчас не ведет ни одной телепрограммы, известно, что сейчас он находится на озере Плещеева в Ярославской области России. Его поразила природа национального парка и лед, до сих пор держится на водоеме.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Шепелева довольно сильно взволновала тема пандемии коронавирус, он не впервые комментирует эту проблему. Например, несколько дней назад он удивлялся спустілим улицам Москвы.

Также пандемия коронавирус уже разрушила личные планы Шепелева. Как писалі российские СМИ, звезда планировал поехать с ребенком на горнолыжный курорт в Италии, но отказался от своего плана в последний момент, хотя на тот момент эпидемия в этой южноевропейской стране еще не достигла критического уровня.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, вдовец Фриске Шепелев показал, на что превратилась Россия во время карантина - "Как в фильме-катастрофе".

Как сообщал портал "Знай.ua", вдовец Фриске Шепелев плюнул в лицо всем женщинам - "Типичный мужик".

Также "Знай.ua" писал, что вдовец Фриске Шепелев отдал их сына родителям Жанны перед свадьбой, - СМИ.