Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Недавно знаменитость похвастался новым клипом, довольно громко вернушвись в шоу-бизнес, а теперь решил попробовать себя и в роли блоггера. Так, артист рассказав украинцам, как не развестись во время карантина из-за коронавируса COVID-19, ведь многие пары не бывают вместе настолько часто, как сейчас. Сперва Владимир показал, как приготовить аппетитный омлет на завтрак, презентовав его любимой жене.

Из-за карантина в Китае увеличилось число разводов. Я, как муж с опытом, расскажу КАК НЕ РАЗВЕСТИСЬ НА КАРАНТИНЕ! Ссылка в шапке профиля!😂😂😂 Приятного аппетита!
, - поделился советами Дантес. Фолловеры остались в восторге: "Хахаха офигенный формат! Очень актуальненько, точно порвет ютуб. Единственное, побольше шуток и побыстрее готовить (рецепт смотрела на *2)", "Какой вкусный омлетик!!!", "Всех женщин бесит свой мужик который лежит на диване😅", "Офигенная рубрика🔥 Хочу ещё🙈", "Вова как найти мужа на карантине .😂", "Что за бред как могут развести если у них все закрыто😄", "Смотрю на Вашу пару и верю в настоящую любовь ❤️😍".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.