Скандально-известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что непременно вываливает на своей странице в соцсети Instagram. Так и в этот раз звезда российского балета выставила в сети новое домашнее фото, на котором позирует с "цветком" в руках.

Как видно, Настя позирует в своем доме, она умостилась на диванчике в уютном желтом спортивном костюме. Ее волосы зачесаны в странную прическу, а на лице нет макияжа, но чернющие брови таки нарисовала. В руке Волочкова держит белый цветок, сделанный, похоже, их салфетки. По словам балерины, эту прелесть ей подарил возлюбленный, которого она усердно скрывает, да так, что фанаты считают, что никакого мужчины у нее и вовсе нет. В подписи к снимку Волочкова написала: "Когда белая Роза, созданная любимым, приобретает особую ценность. Сейчас, к сожалению, многие цветочные Салоны закрыты... Но я без цветов не мыслю своей жизни. Предложите любимым радовать вас и такими нюансами".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.