Как известно, знаменитая украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь и невеста бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко, достаточно активно ведет свою Instagram-страницу и часто радует поклонников разнообразными видеороликами и снимками.

Так, на этот раз звезда "Аферистов в сети" обнародовала фотографию со своими друзьями и поздравила их с рождения ребенка, которое произошло прямо во время карантина, вызванного коронавирусом.

Невеста Розенко, фото из свободных источников
Невеста Розенко, фото из свободных источников

"А знаете, карантин не карантин, а жизнь продолжается. Катюша, Саша, поздравляем! Добро пожаловать, принцесса-курносик. Приветствуем тебя, новая волшебная украиночка", - написала она.

В то же время пользователи поддержали друзей знаменитости и поздравили их с рождением ребенка и пожелали, чтобы она выросла здоровой и счастливой.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Коронавирус сорвал крышу невесте Розенко - дрель приносит божественное удовольствие

Как сообщал портал "Знай.uа", невеста Розенко "увела" в "Сильпо" тележка и чуть не навернулась на нем, видео.

Также Знай.uа писал, что невеста Розенко попала в реанимацию с ужасной травмой головы: что случилось с Еленой-Кристиной Лебедь.