Популярная украинская певица Надежда Мейхер, которая начинала карьеру в группе "ВИА Гра" и снялась в нескольких фильмах, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала в соцсети жаркое черно-белое фото, на котором появилась в весьма пикантном образе, а в подписи к нему оставила душещипательный стих.

Как видно на фото, которое Мейхер сделала сама, она позирует в роскошном черном платье, декорированном пайетками, которое красиво подчеркнуло пышное декольте и оголило изящные плечи. Ее волосы распущены и четь взъерошены, а на лице легкий макияж, она с серьезным выражение на лице смотрит в камеру. В подписи к снимку Надя написала: "Из будущего в прошлое...", и оставила стих, написанный ею в 2013 году. Фанаты не прошли мимо и принялись засыпать артистку комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, роскошная Надежда Мейхер соблазняет сеть дерзким образом

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, очаровательная Надежда Мейхер влюбила сеть новой фотосессией.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Мейхер очаровала сеть соблазнительным фото.