Известный российский рэп Алексей Долматов, который более известен под сценическим псевдонимом Guf, опять вляпался в очень громкий скандал. Так, на этот раз артист устроил собачьи бои просто на улице и снимал это все на собственный телефон.

Соответствующий видеоролик он обнародовал на собственной Instagram-странице.

Так, на кадрах видно, как музыкант, которого обвиняют в злоупотреблении наркотиками, гуляет со своим псом, а потом замечает другую собаку. В результате артист позволил двум четвероногим устроить кровавые разборки. Сам Гуф не скрывал собственного восхищения тем, что происходило, и периодически выкрикивал: "Давай, Гуччи", "UFC закончился", "ему не нужна помощь".

Скриншот сообщения

Стоит заметить, что фантов такой поступок не на шутку разозлил, и они набросились с критикой на певца, утверждая, что это крайне низкий и подлый поступок.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.yа" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфі в зеркале и заинтриговала планами на будущее.