Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая сидеть дома на карантине, как делает это сама звездная красотка вместе с маленькими дочками - Тильдой и Евой. Так, артистка примерила черную майку с глубоким декольте, похваставшись обновленной укладкой с голливудскими волнами и новым, медовым цветом волос.

время перемен😍
, - лаконично подписала кадр Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "😍😍😍Вы безумно красивая женщина 🔥🔥🔥", "нет слов, одни эмоции... ❤️ невероятная... 😍", "Шикарнючая💓", "Вам очень идёт🤤", "Красоткаа 😍🔥", "Самая красивая ❤️😍", "Вам очень идет❤️ прекрасно выглядите🌸", "Нереально естественно и круто😍", "Шикарный образ ❤️😍🔥", "Какая же вы красивая 😍😍😍😍♥️♥️♥️♥️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Очень красивая! Как всегда! Эталон😍", "Самый красивый кумир 😄😻", "Вам просто чертовски идёт! (наконец-то чёлка исчезла)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.