Известного советского и российского певца Льва Лещенко, у которого подтвердился тест на коронавирус, отключили от кислородной терапии (аппарата искусственной вентиляции легких - ред.). По словам медиков, он идет на поправку.

Об этом стало известно благодаря сообщениям российских СМИ.

По информации журналистов, певец находится в больнице вместе со своей супругой Ириной. У них обоих подтвержден диагноз "коронавирус". Врачи проводят артисту лекарственную терапию жаропонижающими медикаментами и регулярно замеряют температуру.

Лев Лещенко, скрин из видео
Лев Лещенко, скрин из видео

"У Льва Валерьяновича обширная пневмония, ему то лучше, то хуже. Постоянно берут анализы. На коронавирус пересдавал уже несколько раз. Активно лечится. Но врачи не могут пока понять природу его пневмонии, откуда она появилась. Может быть, давно протекала в слабой форме, а сейчас активизировалась. Состояние на данный момент стабильное, разговаривал с ним сегодня", — поделился с журналистами Андрей Гайдель, помощник певца.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Тем не менее, медики оценивают состояние певца все еще как средней тяжести. Лещенко из палаты не выпускают — все необходимое в номер приносят врачи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, любовник Лободы Линдеманн жестко унизил covid-19 - "Еще не создали такого вируса".

Как сообщал Знай.ua, за ночь 28 подозрений: на Львовщине число инфицированных на коронавирус стремительно растет.

Знай.ua писал, коронавирус "выдоил" из львовянина все сбережения - влетел на тысячи гривен, не выходя из машины.