Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая сидеть дома на карантине, как делает это сама звездная красотка вместе с маленькими дочками - Тильдой и Евой. Так, артистка не раз отмечала, что ее, как и любого социально ответственного человека, очень огорчают люди, которые не соблюдают карантин и относятся к опасному заболеванию несерьезно. Светлана решила взять ситуацию в свои руки и донести до людей всю важность происходящего вместе с доктором Евгением Комаровским в прямом эфире.

Лобода ответственно подготовилась к познавательной теме, задавая доктору массу важных вопросов. Евгений Комаровский же дал довольно позитивные ответы, призвав не паниковать. К примеру, вирус действительно пройдет быстрее, если погода будет жаркой и солнечной. При повторном заражении болезнь проходит в легкой форме, так как организм уже вырабатывает иммунитет. Также Комаровский надеется, что в ближайшие пару месяцев ученые найдут ответы на все вопросы о недуге, в том числе, мутирует ли он, нужна ли вакцина.

Медик дал и несколько важных советов, чтобы уберечь себя и близких. Прежде всего, сидеть дома, если пришлось выйти на улицу, ничего не трогать руками, ходить пешком, а не ездить в лифте, который плохо проветривается. Он отметил, что вирус чаще передается через руки, а не по воздуху. Также Комаровский посоветовал Светлане купить пульсоксиметр, который покажет, хватает ли человеку кислорода, а при нехватке тут же обращаться в скорую.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.