Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно муж знаменитости, Влад Топалов, выставил трогательное фото, на котором забавно игрался с их годовалым сыном Мишей и в связи с карантином из-за коронавируса COVID-19 призывал поклонников сидеть дома. Так, артист под пение звездной мамочки катал малыша на спине, изображая лошадку. Стоит отметить, что в какой-то момент Михаил Владиславович все же едва не упал, но очень уверенно встал на ноги и пошел к Тодоренко.

Пока всё нравится!)))) Главное - не включать новости и не читать их!
", - поделился радостью Топалов. Фолловеры остались в восторге от дружной семьи: "Папа умничка !!!!!!!", "Как это мило ❤️❤️❤️❤️😍😍", "Влад, ты молодец интересная игра. Хорошего, дня удачи Какая, лошадка.🐼😂🐻❤️❤️❤️❤️❤️🥰🥰🥰", "👍 Милота какая 😊", "Такой большой уже 🔥👍", "Как мило 😳😳😊😊😊😊😁😁😁😁💚💚Красавчики🌹👆✌", "Пухляш хорошенький 🎉", "Весёлая семейка😍".

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.