Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно знаменитость выставил забавный архивный кадр из далекого 2011 года, напомнив фанатам, как выглядел с волосами на голове. Так, артист позировал в тенниске с массивным крестом на груди и сережками в ушах, однако вместо знаменитой лысины похвастался стильной шевелюрой.

"КАРАНТИН", - лаконично подписал фото Яма, заинтриговав фанатов. Фолловеры не прошли мимо: "Вау Влад! Вы использовали конский шампунь ?", "Да это фотошоп. Видно же", "Вау! Кто это?🤩", "Уууу,фото сделано намного раньше ,так как сейчас серьги не носит 👍🏼😊🤪😉", "Та ні, думаю трохи домалював😊👍😊", "Можно так оставить Владу,новый имидж,новый Влад", "Красава 💪🏼😎", "Теперь я видела все))))", "Дуже вам гарно!мені так більш подобаєця як новий образ👍", "Вам дуже пасує 😉❤️", "Непривычно но круто", "Афигеть😱😱😱 Красавчик👌🏻", "На Эминема тут чем-то похож", "Красавец😂", "Намного лучше 👍👍👍👍", "Ууу, заріс. Влад, а тобі личить😍".

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.