Известный украинский хореограф, шоумен и судья шоу "Танцы со звездами" Влад Яма часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно танцор отправился на отдых с семьей в жаркий Майами, откуда уже активно выкладывает яркие фото в соцсети. Так, в этот раз Яма показал забавное фото, на котором видно его лысую голову, и она у него здорово загорела на жарком солнце.

На новом фото Влад запечатлен на пляже с напитком в руке, он приспустил солнцезащитные очки и подмигивает, смотря в камеру. На нем простая светлая футболка, и нет головного убора, от этого, видимо, его лысина и поджарилась. Об этом он рассказал в подписи к фото: "Утром – тренировка, днём – кабриолет, вечером – пляж!.. Про SPF думать некогда, кепку надевал, но видимо не всегда... (Для волосатых замечу, что в первую очередь сгорают участки тела, перпендикулярные солнечным лучам). Теперь я Вождь Краснолицых!.. Photo @dimich_wnfit".

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленькимом в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.