Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, любит делится с фолловерами в Instagram фото из личной жизни. На этот раз новыми необычными кадрами привлекла внимание ее старшая дочь Соня Киперман, которой 30 марта исполнилось 19 лет. Так, девушка выставила серию пикантных кадров, устроив фотосессию по веб-камере во время карантина из-за коронавируса COVID-19. Юная знаменитость позировала в своей белоснежной спальне в "объективе" популярного российского фотографа Тимофея Колесникова, обнажив грудь. Стоит отметить, что красотка на данный момент живет и учится в Лос-Анджелесе, США.

#stayhomeandtellmeyourstory @timofeykolesnikov
, - лаконично подписала кадры Киперман. Фолловеры не прошли мимо: "Ух🔥неожиданно, но довольно интересно👏", "Тебе очень идет малыш", "Крутой цвет волос😉👍", "😍Такое солнышко😂", "Блондинкой лучше😘🤗", "Привет красотка".

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит отметить, что еще несколько пикантных фото Соня опубиковала у себя в Сторис.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное