Известная голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко недавно подхватила коронавирус, который сейчас косит людей по всему миру. К счастью, у звезды уже улучшилось самочувствие, а болезнь проходила в не очень тяжелой форме, она лечилась дома и была на самоизоляции в Лондоне, где сейчас живет.

Актриса уже заявила, что уже излечилась от болезни, но продолжает сидеть дома. Видимо от скуки Ольга решила показать интересное фото, видимо, одной из своих ролей. На снимке она позирует в песочной локации и в многослойном наряде, который напоминает цыганский. На ней длинное цветастое платье, поверх которого на накинула бежевую дубленку. Ее волосы распущены и растрепаны ветром, а на лице мрачный макияж и тревожное выражение лица. Фанаты в восторге от нового фото звезды, некоторые шутят, что Куриленко сильно изменилась в самоизоляции.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.