Известный украинский ведущий "Чрезвычайных новостей" на телеканале ICTV Константин Стогний призвал украинцев оставаться дома и не занимать чужие места в больницах, которых и так не хватает людям, что заразились коронавирусом.

О таком он заявил на собственной странице в Instagram.

"Этот мир постоянно бросал мне вызовы и я их с готовностью принимал. Вот и в марте я должен был быть в Южной Америке. Но новая эпидемия внесла коррективы. Я остался дома. Остался по просьбе моих друзей-медиков. Врачей, с громкими мировыми именами и их коллегами, которые еще заявят о себе!

Не надо путать мужество и героизм с беспечностью и глупостью. Несколько недель терпения - это не та цена, за которую можно выторговать жизнь и здоровье. Нельзя занимать чужое место в больнице. Оставьте шанс выжить тем, у кого нет другого выхода", - написал он.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, министр МИНЗДРАВА Максим Степанов анонсировал новые жесткие карантинные правила

Как сообщал портал Знай.uа, Шмыгаль назвал два сценария продолжения карантина в Украине.

Также Знай.uа писал, по каким правилам Украина будет жить на карантине