Популярная украинская телеведущая и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз звезда показала в соцсети веселое видео, на котором неожиданно снова поет.

Как видно, перед камерой Регина появилась в серых шортах с завышенной талией и розовом топе. Ее волосы собраны в небрежный хвостик, а на лице легкий макияж. Тодоренко самозабвенно поет под гитару, на которой играет гостья ее нового интервью. К слову, Тодоренко отлично поет, когда-то она выступала в составе группы "Real O", которую продюсировала Наталья Могилевская. В подписи к веселому ролику Регина написала: "Срочно на YouTube! СРОЧНООООО!!!! «Квадратная Регина, зачем ногу задираешь, тьфу, толстуха»".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.