Голливудская актриса с украинскими корнями Ольга Куриленко, которая в свое время стала девушкой Бонда и снялась в легендарной "бондиане", часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз красотка порадовала публику яркой обложкой глянца, которую украсила смелым нарядом. А поскольку совсем недавно Ольга переболела коронавирусом, скорее всего съемка для журнала проходила еще до карантина и болезни.

На обложке Куриленко появилась в коротком полупрозрачном платье интересного узора с милым зеленым пушком на поясе. Ее волосы распущены в красивой укладке, а на лице яркий вечерний макияж, она не смотрит в камеру. Ольга стоит в соблазнительной позе у зеркальных стен. В подписи к снимку актриса написала: "Моя новая обложка вышла!". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию красотки, многие спрашивают о ее самочувствии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.