Участник проекта "Холостяк-9" Никита Добрынин со своей возлюбленной и победительницей романтического шоу Дашей Квитковой находятся дома на самоизоляции. Звездная пара даже радует своих поклонников прямыми эфирами с тренировками.

Также пара часто делится частичками своей личной жизни. На днях Никита похвастался, как у них появился новый член семьи – маленький вислоухий котенок. Они назвали его Каспер.

Оказалось, что таким образом Никита исполнил давнюю мечту своей волюбленной.

Никита Добрынин, фото: Facebook
Никита Добрынин, фото: Facebook

"Расплакалась как маленькая девчонка, потому что любимый решил устроить мне сюрприз и подарил мне этого маленького пупсика. Это мальчик! Такой красивый малыш. Никита сказал, что этот котенок будет нашей тренировкой перед детками", —рассказала Даша.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Никита показал котенка в социальных сетях и рассказал о характере малыша.

"С первого апреля(и это не шутка) у нас поселился этот малыш. Изучил все углы, переиграл со всеми вазонами и научился карабкаться на диван. И это только за первые десять минут у нас дома. Зовут нашего красавца Каспер. Он наше самое дружелюбное привидение. Знаю, впереди нас ждёт ещё много сюрпризов и историй. И вы, конечно, узнаёте о них первыми😸", - написал Никита.

Ответьте в комментариях: кошка или собака? Но согласитесь, животное в доме— это классно. Если кому-то не хватает навыка...

Geplaatst door Nikita Dobrynin op Donderdag 2 april 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как прошли свидания на "Холостяк-10" в Таиланде.

Как сообщал Знай. ua, главный герой украинского "Холостяка" заболел коронавирусом.

Также Знай. ua писал, что "Холостяк" Добрынин свел с ума девушек идеальным прессом, Квитковой завидуют все.