Популярная украинская телеведущая и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз звезда показала в соцсети рекламное видео, в котором рассказала о страхах и победах, также об этом она говорит в подписи к публикации.

Как видно, перед камерой Регина появилась в домашней обстановке, она держит в руках коробку с леденцами, которые рекламирует. Она позирует на видео в интересном белом комбинезоне, под которым видно сексуальный черный том, который подчеркивает декольте. Волосы красотки собраны в кокетливый пучок на макушке, а на ее лице легкий макияж и улыбка. В ролике Регина рассказала о своем страхе воды, и этот страх она победила, став на серф. О других своих победах Тодоренко рассказывает в подписи к видео.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.