Российский поэт, бард, композитор и один из самых популярных представителей данного жанра Михаил Круг 7 апреля мог бы отметить свое 58-летие. Он был убит в собственном доме 1 июля 2002 года в возрасте 40 лет. Поклонники называли его "королем русского шансона".

У исполнителя остались жена и двое сыновей. Сейчас дети Михаила Круга уже совсем взрослые.

Дети Михаила Круга – его сын от первого брака, дочь жены Ирины от предыдущего брака, которую он принимал, как родную, и только что родился сынишка, которого он успел лишь несколько раз подержать на руках.

Старший сын Михаила Круга
Старшего сына Дмитрия Михаилу родила его первая жена Светлана, которая тоже была музыкантом и играла в музыкальной группе. Она очень много сделала для своего мужа, и помогло стать ему известным исполнителем. Именно Светлана предложила Михаилу писать не "в стол", как он делал это раньше, а выставлять свои песни на суд слушателей. Она занималась подготовкой его концертных костюмов, записи песен на аудиокассеты, но всего этого Михаилу оказалось недостаточно для того, чтобы остаться со Светой. Через год после рождения сына они разошлись.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Сын Круга, фото иллюстративное
Сын Круга, фото иллюстративное

Дмитрий жил с мамой Михаила Круга, с отличием закончил университет МВД в Санкт-Петербурге. Он живет в Твери, служит в полиции. Внешне он очень похож на отца.

Младший сын Михаила Круга

о своей второй женой Михаил познакомился в ресторане, где Ирина работала официанткой, а он заехал пообедать во время гастролей, которые проходили в городе. Он почти сразу сделал ей предложение, но девушка согласилась не сразу. Она была младше Круга на четырнадцать лет и это было одной из причин ее сомнений.
Только через год Ирина стала жить с Михаилом. Дети Михаила Круга – Дмитрий и дочь Ирины Марина, нашли тогда полноценную семью. Позже родился младший сын Михаила – Саша. Это произошло ровно за месяц до гибели артиста, которому так и не удалось увидеть, как растут его дети.

Сын Круга, фото: instagram/ssashakrugg
Сын Круга, фото: instagram/ssashakrugg

Сейчас парню 18. Младший сын Кола решил пойти по стопам родителей и тоже занялся музыкой.

Сын Круга, фото: instagram/ssashakrugg
Сын Круга, фото: instagram/ssashakrugg

Впервые сын Круга вышел на сцену в 2018 году вместе с мамой Ириной Круг и исполнил композицию "Это было вчера".

Сын Круга, фото: instagram/ssashakrugg
Сын Круга, фото: instagram/ssashakrugg

Дебют Александра состоялся на сцене Кремля, где проходил первый сольный концерт Ирины. Публика тепло встретила начинающего исполнителя. Известно, что мальчик не только хорошо поет, но и пишет стихи.

Сын Круга, фото: instagram/ssashakrugg
Сын Круга, фото: instagram/ssashakrugg

Напомним, предполагаемый убийца Михаила Круга снова оказался в его доме: полиция оцепила район.

Как сообщал портал Знай.ua, вдова Михаила Круга показала фото повзрослевшего сына.

Также портал Знай.ua писал, стало известно, где скрывается убит Михаил Круг: "Не просто выжил, но и неплохо устроился".