Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новым снимком. Знаменитость выставила соблазнительный кадр, делая селфи в зеркале и засветив роскошную фигуру, над которой упорно работает даже на карантине из-за коронавируса COVID-19. Так, артистка примерила пикантное белье неоново-розового цвета, а также игривые усики, что стало настоящей неожиданностью для поклонников.

Усики- пропуск в трусики 🤪Спокойной ночи 😴😘🤣
, - пошутила Каминская. Фолловеры не прошли мимо, оставшись в восторге: "Игорь Николаев, ты ли это?🤣", "Это Фрэди выглядывает ?!😂👍🏻", "Вы крутая!!! Когда смотрю на Вас заряжаюсь позитивом и силой. На злюк не обращайте внимание, они просто💩💩💩", "Шикарная попа", "Клас! Головне тепер не зупинятися!", "Самоирония - это все 🔥🔥🔥🔥🔥👏👏👏👏. Так веселее )", "Карантин даёт о себе знать. Крыша едет неспеша😂", "Видно, что салоны красоты закрыты😂😂😂 Но даже с усиками - королева💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜", "Главное после окончания карантина не забыть их сбрить)", "Попа 🔥🔥🔥", "Попа класс 👌".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.