Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выразил свое беспокойство коронавирусом COVID-19, и-за которого большинство стран мира, в том числе Украина, закрыли свои границы на карантин. Так, артист, пока все парикмахерские и салоны красоты закрыты, решил самостоятельно подровнять стильную прическу, используя электробриву. Сергей также отметил, что карантин помогает ему преобретать новые навыки.

Приобретаем новые навыки💇🏻‍♂️ Фотоотчёт немного позже #бабкинынакарантине
, - поделился эмоциями Бабкин.

Чуть позже Сергей похвастался резьтаттом своей работы, а фолловеры остались в восторге от звездного красавчика: "❤️ Вы замечательный😊 как оказалось не только певец ,но и парикмахер 🤗😍", "Нифига себе. Надо будет на себе попробовать. Серёга ты классный🔥🔥🔥", "Ну вполне себе, из расчёта неудобства так вообще красота👏👏", "Очень хорошо получилось)))", "Шикарно🔥🔥Сергей Вы молодец 😉", "Очень красиво вышло. Переживала за Вас очень...во время процедуры", "Отлично!👍 ...если человек талантлив,он талантлив во всем!😃", "Класс👍 Мастер на все руки💃 Браво!!!👏👏👏".

Популярные статьи сейчас
40% скидки на продукты: "Ощадбанк" удивил новой картой и её возможностями Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.