Легендарный голливудский актер, всемирно известный "крепкий орешек" Брюс Уиллис проводит карантин со своей бывшей возлюбленной Деми Мур и дочками. На время такой изоляции Брюс стал настоящим парикмахером и изменил образ дочери Таллулы Белль.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Таллулы в сети Isntagram.

Так, 26-летняя красавица опубликовала короткое видео с моментом стрижки, звездный папочка подстриг дочь примерно под 12 миллиметровую насадку, получился так называемый "ежик".

В новом образе Белль устроила фотосессию, в которой снялась обнажённой. Фотографом девушки выступила её старшая сестра Румер. При этом, опубликовав один снимок, Таллула никак не подписала его и не рассказала о задумке фотосессии.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Публикация дочери Брюса Уиллиса Таллулы, Instagram
Публикация дочери Брюса Уиллиса Таллулы, Instagram

Стоит напомнить нашим читателям, что обе дочери Уиллиса родились в браке актера с актрисой Деми Мур, который продлился с 1987 по 2000 год. За это время в семье родились три девочки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Брюс Уиллис "избавился" от шикарного особняка, о таких хоромах можно только мечтать, фото.

Как сообщал Знай.ua, с пивным животиком в компании модели с роскошной фигурой: как Леонардо Ди Каприо отметил Новый год.

Знай.ua писал, у голливудской актрисы Деми Мур случился выкидыш: отвернулись даже родные дети.